Результаты опроса родителей (законных представителей)

Результаты опроса родителей (законных представителей)

Уважаемые родители, законные представители воспитанников МАДОУ "Детский сад "Гусельки"!

На данной странице предоставлена возможность для выражения мнения через опросы и голосование

Уважаемые коллеги!

Просим принять участие в сборе данных для выявления потребностей и запросов в части проведения мероприятий, направленных на сохранение и развитие языков народов России, популяризацию ценностей традиционной народной культуры, формирование ценностного отношения к духовному наследию народов Российской Федерации (подробнее)

Приказ от 20.12.2019г. №862 "О результатах онлайн опроса граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями за 2019 год"