Основные документы

Устав

Постановление от 9 июля 2015 г. №2538  Об утверждении Устава муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад общеразвивающего вида «Гусельки» в новой редакции
    Изменения в Устав
    Изменения в Устав от 24.09.2018

Приложение № 1 к лицензии от 20 ноября 2015г. №2394

Свидетельство о государственной аккредитации учреждение не имеет  (ст. 92 273-ФЗ)
    Уточненный план финансово - хозяйственной деятельности на 2019 год и плановый период 2020г. - 2021 г.
    Свидетельство "О государственной регистрации юридических лиц  и индивидуальных предпринимателей"
    Изменения от 11.09.2015 г.
    Изменения от 04.10.2018г.
   Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения
   Постановление о создании МАДОУ

Приказ о назначении заведующего

Лицензия о медицинской деятельности

Режим занятий обучающихся

Согласно ч.2 ст. 64 Федерального закона от 29.12.2012 3273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка МАДОУ "Детский сад "Гусельки"

Коллективный договор МАДОУ "Детский сад "Гусельки" на 2019-2022 гг.

Отчет о проведении самообследования за 2019 год

Положение об оказании дополнительных платных услуг

Образец договора об оказании дополнительных платных услуг

Постановление Администрации города Югорска  от 29 декабря 2015 года №3883 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, и Порядке ее расчета"

Постановление Администрации г. Югоска об установлении тарифов

Порядок приема детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования МАДОУ "Детский сад "Гусельки"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ "Детский сад "Гусельки" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Гусельки»

Положение о порядке и условиях внесения физическими и юридическими лицами целевых взносов, добровольных пожертвований МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Гусельки"

Публичный доклад за 2019 - 2020 учебный год

Программа развития на 2019 - 2024 годы

Предписания надзорных органов. Отчеты об исполнении

Акт оценки готовности образовательной организации к новому 2019-2020 учебному году

Акт проверки Службой по контролю и надзору в сфере образования Ханты - Мансийского автономного округа - Югры Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида "Гусельки" от 16.08.2016 г.

Акт проверки Службой по контролю и надзору в сфере образования Ханты - Мансийского автономного округа - Югры Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида "Гусельки" от 17.11.2017 г.

Акт проверки Службой по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида "Гусельки", г. Югорск

Официальный сайт

Положение об официальном Интернет – сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Гусельки»

Вернуться в раздел